Ein starkes Team

Schüt-Duis Fenster & Türentechnik GmbH & Co.KG

Ein Team von fast 200 Mitarbeitern steht für Sie bereit und freut sich auf Ihren Anruf!

Zentrale - Telefon: 04941 / 6006-0, Fax: -259

Martina Friesenborg
Empfang und Sekretariat Liebigstraße
mfriesenborg@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-250, Fax: -251

Rita de Vries-Wiemken
Empfang und Sekretariat Liebigstraße
rdevrieswiemken@schuet-duis
Telefon: 04941-6006-252, Fax: -253

Team Kunststoff-Profilsysteme, Fax: 04941/ 6006-219

Jens Eilers, Vertriebsinnendienst
jeilers@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-212, Fax: -213

Ole Erichsen, Vertriebsinnendienst
oerichsen@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-214, Fax: -215

Wolfgang Hinrichs, Vertriebsinnendienst
whinrichs@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-210, Fax: -211

Wilhelm Janssen, Vertriebsinnendienst
wjanssen@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-220, Fax: -221

Team Baubeschläge, Fax: 04941/ 6006-259

Roman Blank , Vertriebsinnendienst
rblank@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-232, Fax: -233

Ralf Uden, Vertriebsinnendienst
ruden@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-230, Fax: -231

Karina Moor, Vertriebsinnendienst
kmoor@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-216

Team Türfüllungen, Fax: 04941/ 6006-269

Heike Buscher, Vertriebsinnendienst
hbuscher@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-264, Fax: -265

Melany Goldmann, Vertriebsinnendienst
mgoldmann@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-260, Fax: -261

Petra Hinrichs, Vertriebsinnendienst
phinrichs@schuet-duis.de
Telefon: 04941-6006-262, Fax: -263

Team Alu-Profilsysteme, Wintergärten- und Terrassendächer, Fax: 04941/ 6006-519

Ralf Börchers, Verkaufsleiter
Telefon: 04941-6006-530
rboerchers@schuet-duis.de

Heidi Lübben, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-568, Fax: -566
hluebbenn@schuet-duis.de

Corina Janssen, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-520, Fax: -531
cojanssen@schuet-duis.de

Team Rollladen- und Insektenschutzsysteme, Fax: 04941/ 6006-599

Jessica Janssen, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-528, Fax: -538
jjanssen@schuet-duis.de

Joachim Lammers, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-534, Fax: -535
jlammers@schuet-duis.de

Jörg Winterland, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-542, Fax: -545
jwinterland@schuet-duis.de

Erna Wolzen, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-532, Fax: -533
ewolzen@schuet-duis.de

Thorsten Müller, Verkaufsleiter
Telefon: 04941-6006-548
tmueller@schuet-duis.de

Uwe Redenius, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-510
uredenius@schuet-duis.de

Team Isolier- und Funktionsglas, Fax: 04941/ 6006-619

Keimpe Sikma, Verkaufsleiter
Telefon: 04941-6006-625, Fax: -626
ksikma@schuet-duis.de

Gunda Trauernicht, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-628, Fax: -646
gtrauernicht@schuet-duis.de

Bernd Kramer, Vertriebsinnendienst
Telefon: 04941-6006-610
bkramer@schuet-duis.de

Unser Team freut sich über Ihren Anruf.
Laden Sie sich hier auch unsere aktuelle Telefonliste herunter. Download starten